HelpAdmins.ru

ВАШ ГИД ПО РЕШЕНИЮ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОБЛЕМ

ВАШ ГИД ПО РЕШЕНИЮ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОБЛЕМ​

Программы

Update GitHub в автозагрузке что это?

Update от GitHub что это

Можно ли отключить Update GitHub в автозагрузке Windows?

Update от издателя GitHub в автозагрузке

При проведении очередной ревизии списка автозагрузки, некоторые могут обратить внимание на наличие некой записи в имени которой указано Update, а в издателе – GitHub. Так как Update переводится на русский как “Обновление”, то непонятно что он обновляет в данном случае. Со всем этим будет разбираться в сегодняшней статье.

Что обновляет Update от GitHub?

Чтобы ответить на данный вопрос достаточно нажать по этой записи в автозагрузке правой кнопкой мыши и из появившегося меню выбрать “Открыть расположение файла”.

Update GitHub в автозагрузке что это

Расположение файла Update

Сделав это, Вы попадете в папку с программой Discord. Да да, это тот самый Discord, который используется многими пользователями для онлайн общения.

Поэтому если у Вас установлен Discord, то скорее всего в автозагрузке будет присутствовать Update от GitHub, который является модулем проверки и установки обновлений для него.

Вывод

Запись Update от GitHub в автозагрузке является частью программы Discord. Ее задачей является проверка и установка обновлений для последней во время запуска операционной системы. Убирать ее из автозагрузки можно, только обновления Discord после этого нужно будет проверять вручную, либо при его запуске.

Лучшая благодарность автору - репост к себе на страничку:

  1. дмитрий

    а если когда я его убераю из автозагрузки и перезагружаю комп дискорд всёравно включается захлжу в диспетчер задач а этот апдейт опять включен в автозагрузку

  2. Комментарий автора публикации

    DemonF2016

    Попробуйте в настройках Discord убрать автозагрузку

  3. Nobody

    Но если у меня нету Discord но есть зтот update то что делать

Добавить комментарий